Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х



Меню сайта

Категории раздела
Общие сведения [1]
Деятельность [0]
Мероприятия [22]
Наши поздравления [24]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Баннеры

Главная » СОРЕВНОВАНИЯ

 

План работы МБУ  "Пестовская спортивная школа" и план соревнований на 2017 год
План  работы МБУ "Пестовская спортивная школа" на 2017 год

/1/plan_raboty_na_2017_ssh.xls

 

Результативность участия в соревнованиях 2017 года
Региональный(областной), всероссийский и международный уровни Результативность - 2017
 
Итоговые протоколы соревнований 2017 года
наименование соревнований (дата, место проведения) результат итоговые протоколы, дипломы
5 этап Кубка Новгородской области по лыжным гонкам 2016-2017 (25.03.2017)

1 место - Смирнов Никита, Егоренков Руслан, Федосеева Софья, Павлова Анастасия

2 место - Кобяков Григорий, Андреев Вадим, Лебедева Елизавета, Шарова Татьяна

3 место - Шаров Артём, Владимирова Елизавета

Итоговый протокол 25.03.2017
Межрегиональные соревнования по лыжным гонкам на призы Максима Цветкова (18-19.03.2017)

1 место - Кобяков Григорий, Смирнов Никита

2 место - Лебедева Елизавета

3 место - Федосеева Софья, Павлова Анастасия

девушки 2001 - 2002 г.г.девушки 2003-2004 г.г.девушки 2005 - 2007 г.г.эстафета_девушкиэстафета_юношиюноши 2001-2002 г.г.юноши 2003-2004 г.г.юноши 2005-2007 г.г.командные результаты

Чемпионат Новгородской области по плаванию ( 11-12.03.2017) 1 место - Смирнов Андрей (200 м, спина), Рединова Валентина (400 м,вол.ст), Пальмов Никита(200 м комплекс); 2 место - Смирнов Ярослав (200м комплекс); 3 место - Дзамукашвили Евгений(200 м, спина), Безруков Даниил (50м,баттерфляй), Бурдакова Анна (200 м, вол.ст.), Денисов Сергей (200м, комплекс)

Чемпионат НО по плаванию

чемпионат многоборье мужчины

чемпионат многоборье женщины

Районные соревнования по лыжным гонкам (5-й этап Кубка по лыжным гонкам среди обучающихся) 10.03.2017 1- место Смирнов Никита, Лебедева Елизавета, Большакова Полина, Сулайманов Эльдар, Кобяков Григорий, Павлова Анастасия; 2 место - Шаров Артём, Владимирова Елизавета, Егоренков Руслан, Шорохова Ксения; 3- место Некипелов Дмитрий, Федосеева Софья, Львов Александр, Воробьева Анастасия. /1/protokol_rezultatov_1d_05-09_10.03.pdf/1/protokol_rezultatov_1ju_05-09_10.03.pdf/1/protokol_rezultatov_2d_02-04_10.03.pdf/1/protokol_rezultatov_2ju_02-04_10.03.pdf/1/protokol_rezultatov_3d_99-01_10.03.pdf/1/protokol_rezultatov_5ju_99-01_10.03.pdf
4 этап Кубка Новгородской области по лыжным гонкам 2016-2017 годов. Первенство Новгородской области по лыжным гонкам (05.03.2017) 1 место - Смирнов Никита, Большакова Полина, Кудрявцев Евгений,2 место - Кобяков Григорий, Егоренков Руслан,  Лебедева Елизавента, Андреев Вадим,  3 место - Шаров Артём, Федосеева Софья, Ефимов Руслан. Поздравляем с 1 местом в командном первенстве!
Первенство Новгородской области по плаванию (25-26.02.2017) Многоборье: 1 место - Денисов Сергей, 2 место - Трубникова Анна, 3 место - Дзамукашвили Иван, Бурдакова Анна, Нечаева Юлия. Итоговый протокол троеборье
3 этап Кубка Новгородской области по лыжным гонкам 2016-2017 годов ( 19.02.2017) 1 место - Смирнов Никита, Егоренков Руслан,  Андреев Вадим, Лебедева Елизавета Большакова Полина; 2 место - Кобяков Григорий, Федосеева Софья,   3 место - Ефимов Руслан.  3 этап Кубка НО (Окуловка)

4-й этап Кубка по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Пестовского района в 2016/2017 учебном году 10.02.2017

Соревнования памяти Яны Беляевой

1 место - Лучинин Вячеслав, Шарова Татьяна, Смирнов Никита,  Лебедева Елизавета, Зайцева Виктория, Кобяков Григорий; 2 место - Григорьев Иван, Меркулова Екатерина, Шаров Артём, Федосеева Софья, Павлова Анастасия, Львов Александр; 3 место - Барменков Леонид, Чежина Любовь, Некипелов Дмитрий, Заранок Полина, Воробьева Анастасия, Быстров Максим.  

Первенство района по лыжным гонкам

(3 этап Кубка)

1 место - Павлова Анастасия, Серебряков Артём, Большакова Полина, Федосеева Софья, Смирнов Никита, Кобяков Григорий; 2 место - Воробьева Анастасия, Егоренков Руслан, Сулайманов Эльдар, Шарова Татьяна, Цыганков Никита, Заранок Полина;3 место - Шорохова Ксения, Львов Александр, Барменков Леонид, Сойма Наталья, Шаров Артем, Лебедева Елизавета.  

1 этап Кубка по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Пестовского района в 2016 - 2017 учебном году 

Соревнования "Открытие сезона"

 

/1/protokol_rezultatov_1d_02-04.pdf

/1/protokol_rezultatov_2d_99-01.pdf

/1/protokol_rezultatov_2ju_02-04.pdf

/1/protokol_rezultatov_3ju_99-01.pdf

 

Результативность участия в соревнованиях 2016 года
Региональный(областной), всероссийский и международный уровни /1/rezultativnost-2016.xls
 
Результативность участия в соревнованиях 2015 года
Региональный(областной), всероссийский и международный уровни
/Uhr_doc/rezultativnost_2015_goda.xls

 

Результативность участия в соревнованиях 2014 года
Региональный(областной), всероссийский и международный уровни /Uhr_doc/rezultativnost_sorevnovanij_2014.xls
Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
, Разработка Олега Суворова