Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х



Меню сайта

Категории раздела
Общие сведения [2]
Деятельность [0]
Мероприятия [22]
Наши поздравления [26]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Баннеры

Главная » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Спортивная подготовка в муниципальном бюджетном учреждении "Пестовская спортивная школа олимпийского резерва" (МБУ "Пестовская СШОР") осуществляется по программам спортивной подготовки по видам спорта в течение всего календарного года, включая каникулярное время. Содержание программ спортивной подготовки и сроки их прохождения определяются программой, разработанной и утвержденной учреждением. Обучение в МБУ "Пестовская СШОР" осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русский язык. МБУ "Пестовская СШОР" осуществляет спортивную подготовку для спортсменов по 5 видам спорта: академическая гребля, баскетбол, лыжные гонки, настольный теннис, плавание.

Прием спортсменов в МБУ "Пестовская СШОР" проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих в рамках Положения о порядке приема, перевода, отчисления спортсменов и комплектовании групп в учреждении

Заявление родителей(законных представителей) о приеме на обучение в учреждение

Договор с родителями о зачислении

Согласие на обработку персональных данных

Режим работы  спортивных объектов МБУ "Пестовская СШОР" /Uhr_doc/raspisanie_raboty_sportobektov.docx

 

 Расписание занятий на 2017/2018 учебный год

№ п Ф.И.О.  Секция       Группы Дни недели , время проведения занятий
тренера час.в неделю     понедельник         вторник         среда        четверг   пятница суббота воскресенье место проведения
1 РУМЯНЦЕВА
НАТАЛЬЯ
АЛЕКСАНДРОВНА

Баскетбол 

6 СОГ 14.00-15.30     14.00-15.30   13.00-14.30   МАОУ СШ №1
6 НП-1 15.45-17.15   14.30-16.00   14.00-15.30     МАОУ СШ №1
8 НП-2   15.00-16.30 16.45-18.15 15.45-17.15 15.45-17.15     МАОУ СШ № 1
8 НП-2 17.30-19.00 16.45-18.15     17.30-19.00 14.45-16.15   МАОУ СШ №1
2 УСКОВ 
МАКСИМ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
Баскетбол 8 НП-2   15.15-16.45 15.15-16.45 15.15-16.45 15.15-16.45     СК "Энергетик"
12 УТ-2 15.00 - 16.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 16.00-17.30   СК "Энергетик"
14 УТ-3 16.30-18.45 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00 17.45-20.00   СК "Энергетик"
3 БОЛЬШАКОВ
НИКОЛАЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Лыжные гонки 
 

28 ВСМ и СС  

11.00-12.30

16.00-18.15

 

16.00-18.15

11.00-12.30

16.00-18.15

 

16.00-18.15

11.00-13.15

16.00-18.15

11.00-13.15

16.00-18.15

Лыжная база
20 УТ-3  

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

11.00-12.30

16.00-18.15

Лыжная база
4 БЫСТРОВА
ИРИНА
ВАСИЛЬЕВНА
Лыжные гонки 
 
9 НП-2   15.00-16.30   15.00-16.30 15.00-16.30 12.00-14.15   Лыжная база
14 УТ-3   16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 10.00-13.00 10.00-13.00 Лыжная база
5 ТРЕПЕЦКИЙ
ЮРИЙ
ВАСИЛЬЕВИЧ
Настольный теннис  4 СОГ       16.00-17.30   14.15-15.45   СК "Энергетик"
8 НП-2   16.00-17-30 16.00-17.30   16.00-17.30 16.00-17.30   СК "Энергетик"
15 УТ-3   17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00   СК "Энергетик"
6 СКУЛИНА
ЮЛИЯ
БОРИСОВНА
Плавание  8 НП-2   15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00 16.00-17.30 Плавательный бассейн
18 УТ-3   15.30-17.45 16.00-18.15 15.30-17.45 16.00-18.15 15.30-17.45 16.00-18.15 Плавательный бассейн
7 СУШИЛОВА
ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВНА
Академическая гребля 8 НП-2   16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30     Гребная база
 
 
Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
, Разработка Олега Суворова