Авторизация

Главная » 2019 » Февраль » 18 » Первенство Великого Новгорода по лыжным гонкам
16:55
Первенство Великого Новгорода по лыжным гонкам

С 15 по 17 февраля 2019 года на лыжной трассе "Кириллова горка" (д. Шолохово, Новгородский район) прошел открытый чемпионат и первенство Великого Новгорода по лыжным гонкам, посвященный памяти Героя Советского Союза Александра Панкратова, в котором приняли участие около 200 спортсменов из г. Окуловка, г. Старая Русса, п. Демянск, п. Марево, пгт. Крестцы, г. Боровичи, г.Валдай, в том числе 19 спортсменов МБУ "Пестовская СШОР". В первый день соревнований классическим стилем, масстарт, на дистанциях 1,6 км, 3 км, 5 км, 10 км в своих возрастных группах обладателями золотых медалей стали: Кобяков Григорий, Смирнов Никита, Шорохова Ксения, Владимирова Елизавета; бронзовым призером стала Лебедева Елизавета. 17 февраля в индивидуальной гонке свободным стилем 1 место завоевали Смирнов Никита и Егоренков Игорь, 2 место у Шороховой Ксении, Кобякова Григория, Федосеевой Софьи, 3 место - Галынская Полина и Владимирова Елизавета. Выполнили нормативы 1 спортивного разряда - Федосеева Софья, Иванов Даниил и Павлова Анастасия, 2 спортивного разряда - Егоренков Игорь, 3 спортивного разряда - Галынская Полина, Желтов Иван, Козлов Артем. Нормативы 1 юношеского разряда выполнили: Демочкин Даниил, Хорлунов Денис, Ершов Денис, 3 юношеского разряда - Бочков Илья. Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях!

Просмотров: 693 | Добавил: kolik | Рейтинг: 0.0/0