Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Наши поздравления [27]

Полезные ссылки
Vkontakte

Авторизация

Главная » 2017 » Январь » 19 » Первенство района по лыжным гонкам + ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ КУБКА (после 2-ух этапов)
22:23

19  января 2017 года на учебно-тренировочной лыжной базе МБУ «Пестовская спортивная школа» прошли соревнования по лыжным гонкам – первенство Пестовского района среди обучающихся. В общей сложности в гонках на дистанции 1 км, 1,6 км и 3 км стартовало 228 человек из 8-ми образовательных учреждений района (городских школ, техникума, д. Охона, д. Быково, д. Лаптево и д. Богослово).

В личном первенстве в трех возрастных группах было разыграно 6 комплектов наград. Учащиеся школы № 1 завоевали наибольшее количество личных призовых мест, в их копилке 9 медалей различного достоинства (3 зол.+ 2 сер. + 4 бр.). На втором месте в медальном зачете команда школы № 2 – 5 медалей (3 зол. + 2 бр.), на третьем месте ученики школы № 6 – 3 медали (1 сер. + 2 бр.).

В командном первенстве среди городских учреждений не было равных спортивной команде школы № 1 – она заняла четыре первых места из шести возможных, по одному месту досталось школам № 2 и № 6.

Среди сельских учреждений у юношей победила команда СШ д. Охона, у девушек – ООШ д. Богослово.

По результатам соревнований будет сформирована сборная команда района для участия в соревнованиях по лыжным гонкам в программе областной спартакиады учащихся, которые пройдут в г. Окуловке.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЗАЧЕТ В КУБКЕ РАЙОНА (после 2-ух этапов)

юноши 1999-2001 /1/kubok_junoshi_99-01.pdf

девушки 1999-2001 /1/kubok_devushki_99-01.pdf

юноши 2002-2004 /1/kubok_junoshi_02-04.pdf

девушки 2002-2004 /1/kubok_devushki_02-04.pdf