Авторизация

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Чемпионат и первенство области по лыжероллерам
10:06
Чемпионат и первенство области по лыжероллерам

8-9 сентября в г. Окуловка прошел открытый летний чемпионат и первенство Новгородской области по лыжероллерам, в котором приняли участие 25 спортсменов Пестовской спортивной школы олимпийского резерва. В первый день соревнований по лыжероллерам (раздельный старт, стиль свободный, дистанции от 2 до 15 км) пестовские спортсмены завоевали 4 золотые медали (Васильев Дмитрий, Смирнов Никита, Кобяков Григорий, Владимирова Елизавета), 5 серебряных медалей (Егоренков Игорь, Егоренков Руслан, Быстрова Полина, Федосеева Софья, Шорохова Ксения) и 2 бронзовые медали (Кузнецов Кирилл и Быстров Максим). 9 сентября, в кроссе (на дистанциях от 1 до 6 км), сильнейшими в своих возрастных группах стали: Смирнов Никита и Шорохова Ксения, 2 место завоевали Лебедев Андрей, Быстров Максим и Владимирова Елизавета, 3 место - Козлов Артем и Кобяков Григорий. Поздравляем спортсменов с новыми спортивными достижениями и желаем дальнейших побед!